首页房产健康金融汽车摄影教育生活资讯商企法律社区博客微博游戏家装数字报专题旅行招聘投稿活动
【问宿豫区城开公司】盛世嘉园房屋墙壁出现裂缝
发布时间:2017-09-11 17:19  来源:网上宿迁  

市民投诉

市民4次来电反映:市民家住宿豫区盛世嘉园36栋1单元102室,称其家房屋客厅与卧室墙壁出现裂缝,表示前期向物业反映,后给予维修,但现仍是出现裂缝。(宿豫区城开公司2017/8/27回复:施工方正在与您协商维修事宜。)市民称房屋墙壁裂缝至今未维修,对此不满,请处理。

部门回复

宿豫区城开公司回复:业主您好! 您反映的问题,物业已跟进处理,尽快联系维修方上门为您处理墙壁裂缝问题,请保持通讯畅通!

责编:许珊珊
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的?;?,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
9彩购彩(南宁)有限公司 - 官网首页